Juventus Card

Juventus Card

После недавней лигочемпионской жеребьёвки все вдруг стали супер-болельщиками «Ювентуса», которая свела в одной группе «Ювентус» и «Локомотив», все кинулись искать информацию про Juventus Card. Этот пост написан для того, чтобы помочь людям разобораться с квестом под названием «покупка Ювентус Кард».


Я уже затрагивал тему Juventus Card, когда писал про Juventus Black&White Membership. Теперь, когда карта у меня в руках, раскрою её подробнее.

Зачем нужна Juventus Card?

Для того, чтобы иметь возможность покупать билеты на Allianz Stadium и гостевые игры «Ювентуса». Кроме того, члены J1897 и Black&White без неё не смогут купить билеты на игры раньше остальных. Билеты на неё начисляются, как поездки на Тройку в метро. Она же выполняет роль FAN ID т.к. для её оформления необходимо загрузить документы.

Сколько стоит Juventus Card?

15 евро + доставка (6,5 евро) = 21,5 евро. Для членов J1897 и Black&White.

Какой срок действия Juventus Card?

10 лет с момента выдачи.

Где можно купить Juventus Card?

Для начала вам нужно зарегистрироваться на официальном сайте «Ювентуса». Затем идёте в раздел Tickets. Оттуда в раздел Juventus Card. А уже оттуда Buy/Renew Juventus Card.

Где можно купить Juventus Card?

Как проходил мой процесс покупки Juventus Card.

В начале августа, после покупки Black&White Membership, я решил купить Juventus Card и столкнулся с трудностями.

Оплата прошла успешно и на почту я получил следующее письмо:

Juventus Card

К процессу загрузки документов я мог перейти только по этой ссылке из письма. Если у вас аналогичная ситуация, то это повод насторожиться.

Как проверить всё ли в порядке? Отправляйтесь в My Profile.



Juventus Card

И если у вас тут только разделы Mydata и Mymembership, то что-то пошло не так.


Juventus Card

Должен подгружаться раздел Mycard.

Juventus Card

У меня его не было. А при загрузке документов по ссылке из письма всё стопорилось на втором пункте.

Juventus Card

После нажатия на кнопку Continue вылезало следующее сообщение:

Juventus Card

Такая ошибка была у многих болельщиков Юве. Решается она только обращением в службу поддержки «Ювентуса». Но и тут не всё так просто, как может показаться на первый взгляд.

Что нужно сделать?

  • Во-первых, заходите сюда.
  • Во-вторых, не стоит выбирать в качестве темы письма Juventus Card (можете, конечно, попробовать, может уже пофиксили проблему). Это единственный раздел, написав в который вы не получите автоматического ответа о том, что ваше письмо пришло куда надо. Вероятно, что оно вообще не доходит до адресата. Выбирайте любую другую тему письма. Например, мембершип.
  • В-третьих, судя по опыту российских ювентят, сильно ускоряет процесс заспамливание службы поддержки — чтобы они начали шевелиться имеет смысл написать своё письмо в каждый раздел службы поддержки.
  • В-четвёртых, можете позвонить по телефону (+39) 011.45.30.486 (с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 или в субботу с 10:00 до 14:00, за исключением праздничных дней). 
После обращения в службу поддержки раздел Mycard у меня появился, документы загрузились и высветился статус Documents Uploaded.

Статус этот будет висеть несколько дней. После чего изменится на To Send (это значит, что с документами всё ок и вам выслали карту). Чуть позже на почту придёт письмо от UPS (они же доставляют и мембершипы), где можно будет отслеживать статус своей посылки. Документы для таможни оформлять не потребуется.

А дальше с вами свяжется курьер, который привезёт такой пакет:

Juventus Card

В нём вы обнаружите письмо от «Ювентуса».

Juventus Card

И саму карту.

Juventus Card

Но на этом квест не заканчивается. Карту ещё нужно активировать.

Как активировать Juventus Card?

Заходите сюда (путь Tickets - Juventus Card - Activate Juventus Card) и жмёте на кнопку.

Juventus Card

Оттуда вас перенаправит на сайт Ticketone (экс-listicket) (в России это Parter), где нужно ввести номер своей карты в графу CODICE IDENTIFICATIVO, а ПИН-код в графу CODICE DI SICUREZZA. Далее жмём CONFERMA и в графе STATO должно высветиться Attivo и подгрузиться ваши данные. Если это произошло, то вас можно поздравить.

Вводить данные нужно в правую часть. Но если это не первая ваша карточка, а ранее у вас была TESSERA DEL TIFOSO, то заполнять, видимо, нужно левую часть.

Juventus Card

Если уж совсем хочется убедиться, что всё работает, то можете попробовать купить билет на ближайшую игру Юве. Вводите номер карты и ПИН-код и переходе к оплате. Смогли дойти до момента с оплатой? Поздравляю, всё работает!

Juventus Card

Также на тему:

Комментарии

Pattaya: go go girls, трансвеститы, геи и русское присутствие