Pattaya: go go girls, трансвеститы, геи и русское присутствие

Pattaya go go girls

Продолжаю свой рассказ про Таиланд и Паттайю.

Сегодня речь пойдёт про go go girls, таек в компании фарангов, девушек с Walking street, геях, трансвеститах, а также о русском присутствии в Таиланде. Всё это можно будет увидеть ниже!



В Паттайе громадное количество вот таких открытых баров, где вдоль шестов не сильно активно стоят различные девушки.

Паттайя

Мужики жадно пожирают глазами танцующих таек. Присматриваются.

Паттайя

У кого-то вот такие болты.

Паттайя

На Walking street стоят девушки, которые зазывают в свои заведения. Это куда лучше приставал с табличками (чаще всего мужчин), которые стоят посреди улицы.

девушки в Паттайе

Костюмы самые разнообразные.

Паттайя

Есть и такие персонажи.

девушка в Паттайе

Местная Рианна.

Тайская Рианна

Можно было увидеть и ярко одетых геев.

геи в Таиланде

В городе можно было встретить громадное количество людей европейской внешности в компании таек.

тайка с европейцем

Зачастую это были весьма немолодые люди. Для них тут настоящая отдушина. Кое-кто действительно верил в то, что тайкам нравятся они, а не их деньги. Таек можно было увидеть с кем угодно. Даже с теми кто еле стоял на ногах. Даже самый закомплексованный хлюпик смог бы тут чувствовать себя секс-гигантом и крутым мачо. Уж не знаю насколько нужно быть зажатым и неуверенным, чтобы, поставив цель кого-то «снять», остаться не у дел.

тайка со стариком

Многим удобно взять в личное пользование тайку на срок всего пребывания в стране. Плюсов в этом много: рядом будет не просто девушка, но ещё и переводчик и гид, способный решить любые бытовые вопросы.

тайка с толстяком

В городе много всего русского. Прежде всего из-за огромного количества русских туристов, которых тут просто пруд-пруди. Также много немцев.

Можно увидеть такие вот комбинированные надписи. Особо стоит отметить самую нижнюю.

педик юра

Переводы зачастую забавны.

корейская еда

Не единожды видел рекламу такого кваса. Ни разу не пил. Интересно было в первую очередь пить местные напитки и есть экзотические фрукты, которых тут море. И много таких, что у нас не встретить в магазинах. Да и цены не позволяли не покупать эти фрукты :)

квас в таиланде

Русских тут настолько много, что сюда ездят даже довольно известные музыканты.

Местные намётанным взглядом вычисляют русских в толпе. И знают кому сказать «Давай!».

Создалось впечатление, что это самое популярное русское слово у тайцев. Обычно оно немного хамски побуждает русского к какому-нибудь действию. Чаще всего к покупке какой-нибудь безделушки.

русская музыка в таиланде

Также в городе много русских заведений. Сам я там ни разу не был, но говорят, что там в среднем дороже. Вообще на отпуске от всего родного хотелось держаться стороной. Смысл ехать в Таиланд, чтобы есть борщи и пельмени, когда можно объедаться манго и креветками?
Уж не знаю сколько соотечественников в Турции или Египте (а узнать это как-то не тянет), но в Паттайе русских оооооочень много.

руссо туристо

Тут понравились название и логотип.

Также много предложений по поводу недвижимости в Таиланде. Тут с каждым годом всё больше и больше наших граждан.

превед

Долго думал на какое из шоу трансвеститов пойти. Взвесив все «за» и «против», выбор пал на Тиффани. О своём выборе не пожалел. Шоу достаточно интересное. Жаль, что нельзя было снимать.

Паттайя

После представления главные звёзды шоу высыпали на улицу, чтобы сфотографироваться со всеми желающими. Из головы как-то вылетело, что за это надо платить. Поэтому получилось так, что сфотографировался сразу с двумя не самыми красивыми трансами. А за это платить нужно в двойном объёме :) Так что будьте начеку и не повторяйте моих ошибок.

тайские трансы

Таким образом участники шоу манят к себе, чтобы ты подошёл сфотографироваться именно с ними. Вообще те трансвеститы, что участвуют в шоу внешне куда интереснее, чем 80% таек, что можно увидеть в городе.

транс в тае

Платья в шоу красивые и пышные.

транс в платье

Потом мы двинули в сторону Альказара, чтобы сравнить уровень трансвеститов. В целом же уровень примерно одинаковый. Возможно, у Тиффани трансвеститы чуть получше. Зато у Альказара есть одна толстушка.

У Альказара я тоже сфотографировался. На это раз выбирал я, а не меня.

альказар

Напоследок оставил рассказ про самого забавного трансвестита. Он был у нас...гидом в Бангкоке :)

Видно, что человек начал вкладывать деньги в свою внешность, но пока до девушки ему ещё далеко: плечи, как у пловца, высокий рост (я даже не вспомню видел ли тайцев выше), небольшие усики, а также брекеты.

Таиланд

Этот трансвестит уверенно говорил по-русски. Так что слушать рассказ про разные достопримечательности было весело.

транс гид

А вот и он (она?) крупным планом.

транс

Также на тему:

Комментарии