Матчи


 № 
Когда
Вид спорта
Арена
Команды
Счёт
Старт
Турнир
126.09.96.ХоккейДС ЛужникиДинамо - Торпедо Ярославль4:2Регулярный чемпионат России по хоккею
228.11.96.ХоккейДС СокольникиСпартак - Торпедо Ярославль4:2Регулярный чемпионат России по хоккею
310.10.98.ФутболЛужникиРоссия - Франция2:320:00Отборочный матч Чемпионата Европы-2000 по футболу
404.11.98.ФутболЛужникиСпартак - Интер1:119:45Групповой турнир Лиги Чемпионов
529.11.98.ХоккейДС ЛужникиДинамо - Трактор4:113:00Регулярный чемпионат России по хоккею
615.12.98.ХоккейДС ЛужникиШвеция - Финляндия
Россия - Канада
3:2
3:1
15:00
18:30
Кубок Балтики - Один из этапов еврохоккейтура
718.12.98.ХоккейДС ЛужникиФинляндия - Канада5:218:30Кубок Балтики - Один из этапов еврохоккейтура
819.12.98.ХоккейДС ЛужникиФинляндия - Россия2:213:00Кубок Балтики - Один из этапов еврохоккейтура
920.12.98.ХоккейДС ЛужникиШвеция - Россия5:313:00Кубок Балтики - Один из этапов еврохоккейтура
1023.01.99.ХоккейДС Крылья СоветовКрылья Советов - Торпедо Ярославль2:113:00Регулярный чемпионат России по хоккею
1131.01.99.ФутболСК ОлимпийскийСпартак - Динамо Киев2:115:00Финал Кубка Содружества
1214.02.99.ХоккейДС ЛужникиДинамо - Металург Магнитогорск1:219:15Финал Евролиги по хоккею
1320.03.99.ХоккейДС ЛужникиДинамо - Лада3:213:001/4 финала плей-офф чемпионата России по хоккею
1421.03.99. ХоккейДС ЛужникиДинамо - Лада4:213:001/4 финала плей-офф чемпионата России по хоккею
1531.03.99.ФутболЛокомотивРоссия - Андорра6:119:00Отборочный матч Чемпионата Европы-2000 по футболу
1608.04.99. ФутболЛокомотивЛокомотив - Лацио1:120:00Полуфинал Кубка Кубков
1711.04.99.ХоккейДС ЛужникиДинамо - Металург Магнитогорск4:613:00Финал плей-офф чемпионата России по хоккею
1812.05.99.ФутболЛужникиПарма - Олимпик Марсель3:022:00Финал Кубка UEFA
1929.05.99. ФутболЛужникиТорпедо - Спартак0:017:00Чемпионат России по футболу
2005.09.99.ФутболЛужникиРоссия (юн.) - Ростсельмаш (юн.)2:015:30Финал всероссийского турнира юных футболистов «Возрождение»
2109.10.99.ФутболЛужникиРоссия - Украина1:120:00Решающий отборочный матч Чемпионата Европы-2000 по футболу
2216.10.99.ФутболЛужникиСпартак - Локомотив3:017:00 Решающий матч чемпионата России по футболу
2304.11.99.ФутболЛокомотивЛокомотив - Лидс0:321:001/32 финала Кубка UEFA
2418.12.99.ХоккейДС ЛужникиРоссия - Финляндия3:214:30Кубок Балтики - Третий этап еврохоккейтура
2519.12.99.ХоккейДС ЛужникиРоссия - Чехия1:114:30Кубок Балтики - Третий этап еврохоккейтура
2622.01.00.ФутболСК ОлимпийскийЖальгирис - Зимбру
Ширак - Сконто
Динамо Киев - БАТЭ
Спартак - Кяпаз
1:2
1:3
0:0
6:1
13:00
15:00
17:00
19:00
Групповой этап Кубка Содружества
2718.03.00.ХоккейДС ЛужникиДинамо - Металлург Новокузнецк1:1 (1:2 по буллитам)13:00Полуфинал чемпионата России по хоккею - Плей-офф
2824.03.00.ХоккейДС ЛужникиДинамо - Металлург Новокузнецк6:018:30Полуфинал чемпионата России по хоккею - Плей-офф
2927.03.00.ХоккейДС ЛужникиДинамо - Ак Барс3:118:30Финал плей-офф чемпионата России по хоккею
3001.04.00.ФутболЛужникиТорпедо - Локомотив НН
Локомотив - Крылья Советов
2:1
2:0
17:00
19:30
Чемпионат России по футболу
3102.04.00.ХоккейДС ЛужникиДинамо - Ак Барс2:013:00Финал плей-офф чемпионата России по хоккею - Динамо выиграло чемпионат
3208.04.00.ФутболЛужникиСпартак - Локомотив0:018:30Чемпионат России по футболу
3322.04.00.ФутболЛужникиСпартак - ЦСКА1:017:00Чемпионат России по футболу
3404.05.00.ФутболДинамоЦСКА - Спартак3:119:30Полуфинал Кубка России по футболу 1999-2000
3507.05.00.ФутболЛужникиТорпедо - Зенит1:118:00Чемпионат России по футболу
3626.05.00.ФутболЛужникиСпартак - Динамо3:118:30Чемпионат России по футболу
3708.06.00.ФутболЛужникиТорпедо - Локомотив1:118:00Чемпионат России по футболу
3809.09.00.ХоккейДС ЛужникиДинамо - Молот-Прикамье1:113:00Матч открытия чемпионата России по хоккею 00-01
3912.09.00.ФутболЛужникиСпартак - Байер2:019:45Первый групповой этап Лиги Чемпионов
4028.09.00.ФутболЛужникиТорпедо - Лозанна0:219:301/64 финала Кубка UEFA
4101.10.00.ХоккейДС ЛужникиДинамо - Ак Барс0:1 (ОТ)13:00Первый этап чемпионата России по хоккею 00-01
4207.10.00.ФутболЛужникиТорпедо - Го Ань1:017:00Международный товарищеский матч по футболу
4315.10.00.ХоккейДС ЛужникиДинамо - Металлург Магнитогорск2:313:00Первый этап чемпионата России по хоккею 00-01
4422.10.00.ФутболЛужникиТорпедо - Факел2:017:00Чемпионат России по футболу
4507.11.00.ФутболЛужникиСпартак - Реал1:020:00 Первый групповой этап Лиги Чемпионов
4617.12.00.ХоккейДС ЛужникиРоссия - Финляндия
Чехия - Швеция
2:1
4:2
13:00
17:00
Кубок Балтики - Еврохоккейтур
4720.12.00.ХоккейДС ЛужникиЧехия - Финляндия
Россия - Швеция
6:2
1:0
14:30
18:30
Кубок Балтики - Еврохоккейтур
4829.12.00.ХоккейМСА ЛужникиРоссия (мол.) - Канада (мол.)3:118:30Чемпионат мира по хоккею среди молодёжных команд
4931.12.00.ХоккейМСА ЛужникиРоссия (мол.) - Финляндия (мол.)1:313:00Чемпионат мира по хоккею среди молодёжных команд
5003.01.01.ХоккейМСА ЛужникиШвеция (мол.) - Чехия (мол.)0:115:00Чемпионат мира по хоккею среди молодёжных команд
5105.01.01.ХоккейМСА ЛужникиФинляндия (мол.) - Чехия (мол.)1:216:00Чемпионат мира по хоккею среди молодёжных команд
5214.01.01.ХоккейМСА ЛужникиДинамо - Витязь3:213:00Чемпионат России по хоккею 00-01 - 1 этап
5321.01.01.ФутболСК ОлимпийскийСлавия - Варзоб
Шамкир - Торпедо Кутаиси
Сконто - Динамо Киев
ФБК Каунас - Спартак
1:1
1:2
1:0
0:2
13:00
15:00
17:00
19:00
Кубок Содружества - Групповой этап
5423.01.01.ФутболСК ОлимпийскийКопетдаг - Сконто
Славия - ФБК Каунас
Зимбру - Динамо Киев
Спартак - Варзоб
0:0
4:3
2:2
4:1
13:00
15:00
17:00
19:00
Кубок Содружества - Групповой этап
5528.01.01.ФутболСК ОлимпийскийСпартак - Сконто2:1 (золотой гол)14:00Финал Кубка Содружества
5615.02.01.ХоккейМСА ЛужникиДинамо - Молот-Прикамье3:118:30Чемпионат России по хоккею 00-01 - 2 этап
5723.02.01.ХоккейМСА ЛужникиДинамо - Динамо-Энергия2:018:30Чемпионат России по хоккею 00-01 - 2 этап
5828.02.01.ФутзалДС ЛужникиРоссия - Италия
Испания - Украина
2:1 (ОТ)
2:1 (ОТ)
16:30
19:30
2 чемпионат Европы по футзалу - Матч за третье место
Финал чемпоната Европы по футзалу
5917.03.01.Футбол ЛужникиТорпедо - Динамо1:117:00Чемпионат России по футболу
6029.03.01.ФутболЛужникиРоссия - Фареры1:019:00Отборочный матч Чемпионата Мира-2002 по футболу
6106.04.01.ФутболДинамоЦСКА - Торпедо0:119:00Чемпионат России по футболу
6214.04.01. ФутболЛужникиТорпедо - Алания0:117:00Чемпионат России по футболу
6328.04.01.ФутболЛужникиТорпедо - Локомотив1:118:00Чемпионат России по футболу
6412.05.01.ФутболЛужникиТорпедо - Сокол6:217:00Чемпионат России по футболу
6519.05.01.ФутболТорпедо имени Эдуарда СтрельцоваТорпедо-ЗИЛ - Сатурн1:015:00Чемпионат России по футболу
6626.05.01.ФутболЛужникиТорпедо - Спартак2:017:00Чемпионат России по футболу
6702.06.01.ФутболТорпедо имени Эдуарда СтрельцоваРоссия (мол.) - Югославия (мол.)2:015:00Отборочный матч молодёжного Евро-2002 по футболу
6816.06.01.ФутболЛужникиТорпедо - Ростсельмаш2:118:30Чемпионат России по футболу
6920.06.01. ФутболДинамоЛокомотив - Анжи1:1 (4:3 по пенальти)17:30Финал Кубка России по футболу 2001
7024.06.01.ФутболТорпедо имени Эдуарда СтрельцоваТорпедо-ЗИЛ - Торпедо1:117:00Чемпионат России по футболу
7125.06.01.ФутболЛужникиСпартак - Локомотив1:018:00Чемпионат России по футболу
7218.08.01.Футбол ЛужникиТорпедо - Зенит3:218:30Чемпионат России по футболу
7311.09.01ФутболДинамоЛокомотив - Андерлехт1:120:001 групповой этап Лиги Чемпионов
7416.09.01.ФутболТорпедо имени Эдуарда СтрельцоваТорпедо - Черноморец3:117:00Чемпионат России по футболу
7527.09.01. ФутболЛужникиТорпедо - Ипсвич Таун1:221:001/64 финала Кубка UEFA
7616.10.01.ФутболДинамоЛокомотив - Рома0:120:001 групповой этап Лиги Чемпионов
7704.11.01.ФутболЛужникиСпартак - Торпедо 2:217:00Чемпионат России по футболу
7808.11.01.ФутболЛужникиТорпедо - Торпедо-ЗИЛ1:018:00Чемпионат России по футболу
7927.01.02.ФутболСК ОлммпийскийСпартак - Динамо Киев3:413:00Финал Кубка Содружества
8006.03.02.БаскетболУСК ЦСКАЦСКА - Улкер86:8020:002 этап баскетбольной Евролиги
8108.03.02. ФутболЛужникиСпартак - Ростсельмаш0:017:00Чемпионат России по футболу
8216.03.02. ФутболТрудТорпедо-2 - Динамо-20:114:00Чемпионат России по футболу - Дубли
8317.03.02.ФутболЛужникиТорпедо - Динамо2:017:00Чемпионат России по футболу
8422.03.02.ФутболТрудДинамо-2 - ЦСКА-24:214:00Чемпионат России по футболу - Дубли
8522.03.02.ФутболЛужникиСпартак - Локомотив1:218:00Чемпионат России по футболу
8628.03.02.БаскетболУСК ЦСКАЦСКА - Маккаби Тель-Авив81:7720:302 этап баскетбольной Евролиги
8729.03.02.ФутболТрудШинник-2 - Динамо-20:314:00Чемпионат России по футболу - Дубли
8830.03.02.ФутболЛужники - Спортивный городокТорпедо-2 - Уралан-21:014:00Чемпионат России по футболу - Дубли
8906.04.02.ФутболТрудДинамо-2 - Ростсельмаш-22:114:00Чемпионат России по футболу - Дубли
9007.04.02. ТеннисДС ЛужникиЮжный - Юханссон
Столяров - Винчигуэра
3:6, 4:6
4:6, 5:2 отказ шведа
13:00Кубок Дэвиса - 1/4 финала - Россия - Швеция
9111.04.02БаскетболУСК ЦСКАЦСКА - Тау Керамика73:9020:002 этап баскетбольной Евролиги
9212.04.02.ФутболЛужникиТорпедо - Спартак1:218:00Чемпионат России по футболу
9321.04.02.ФутболЛужникиСпартак - ЦСКА0:317:00Чемпионат России по футболу
9429.04.02.ФутболТорпедо имени Эдуарда СтрельцоваЦСКА - Ротор2:019:00Чемпионат России по футболу
9503.05.02.ФутболТорпедо имени Эдуарда СтрельцоваТорпедо-ЗИЛ - Динамо0:215:00Чемпионат России по футболу
9612.05.02.ФутболЛужникиЦСКА - Зенит2:016:00Финал Кубка России по футболу-2002
9728.08.02.ФутболЛокомотив (new)Локомотив - ГАК3:320:003 квалификационный раунд Лиги Чемпионов
9807.09.02.ФутболТорпедо имени Эдуарда СтрельцоваРоссия (мол.) - Ирландия (мол.)2:015:00Отборочный матч молодёжного ЧЕ-2004 по футболу
9910.09.02. ФутболЛужникиТорпедо - Зенит1:119:00Чемпионат России по футболу
10021.10.02.ФутболДинамоСпартак - Ливерпуль1:320:001 раунд Лиги Чемпионов
10125.02.03.ФутболЛокомотивЛокомотив - Милан0:120:002 раунд Лиги Чемпионов
10218.03.03.ФутболЛокомотивЛокомотив - Реал0:120:302 раунд Лиги Чемпионов
10314.08.03.ФутболЛужникиТорпедо - Доманьяно5:020:00Отборочный матч Кубка UEFA
10421.10.03.ФутболЛокомотивЛокомотив - Интер3:020:301 раунд Лиги Чемпионов
10524.02.04.ФутболЛокомотивЛокомотив - Монако2:120:301/8 финала Лиги Чемпионов
10628.03.04.ФутболЛужникиТорпедо - Локомотив1:118:00Чемпионат России по футболу
10711.04.04. ФутболЛужникиТорпедо - Спартак2:117:00Чемпионат России по футболу
10825.04.04.ФутболЛужникиТорпедо - Зенит3:117:00Чемпионат России по футболу
10902.05.04.ФутболЛужникиТорпедо - Рубин1:017:00Чемпионат России по футболу
11015.05.04.ФутболЛужникиТорпедо - Шинник2:017:00Чемпионат России по футболу
11123.05.04.ФутболЛужникиТорпедо - Ротор1:017:00Чемпионат России по футболу
11217.10.04.ФутболЛужникиТорпедо - Динамо3:117:00Чемпионат России по футболу
11308.11.04.ФутболЛокомотивЛокомотив - Торпедо3:116:00Чемпионат России по футболу
11423.08.07.ФутболЛужникиТорпедо - Машик-КМВ4:019:00Первенство России по футболу - Первый дивизион
11508.01.08.ХоккейАрена МытищиХимик - Нефтехимик3:117:00Чемпионат России по хоккею
11628.05.08.ФутболЛужникиТорпедо - Кубань1:319:00Первенство России по футболу - Первый дивизион
11713.08.08.ФутболЛужникиСпартак - Динамо Киев1:420:003 отборочный раунд Лиги Чемпионов
11801.02.09.ФутболДС на ХодынкеНидерланды - Франция
Италия - Португалия
Россия - Испания
9:7
7:5
8:4
13:00
14:00
15:00
Кубок Легенд
11918.04.09.ФутболТорпедо имени Эдуарда СтрельцоваТорпедо-ЗИЛ - Дмитров0:117:00Первенство России по футболу - Второй дивизион
12011.05.09.ФутболЗапасное поле стадиона ТорпедоТорпедо-ЗИЛ - Истра1:117:00Первенство России по футболу - Второй дивизион
12118.05.09.ФутболЗапасное поое стадиона ТорпедоТорпедо - Маккаби4:117:30Первенство России по футболу - ЛФК
12201.07.09.ФутболТорпедо имени Эдуарда СтрельцоваТорпедо-ЗИЛ - Балтика0:319:001/32 Кубка России по футболу-2010
12305.08.09.ФутболАрена ХимкиДинамо - Селтик0:220:003 квалификационный раунд Лиги Чемпионов
12412.09.09.ХоккейHelsingin Jäähalli (Хельсинки)HIFK - HPK2:117:00Чемпионат Финляндии по хоккею
12514.11.09.ФутболЛужникиРоссия - Словения2:119:00Стыковой матч за право поехать на ЧМ-2010
12616.10.10.ХоккейМСА ЛужникиДинамо - Динамо Рига1:217:00КХЛ 2010-2011
12705.03.11.ФутболСтадио Олимпико (Турин)Ювентус - Милан0:120:45Чемпионат Италии по футболу - Серия А
12806.03.11.ФутболРенато Дель'Ара (Болонья)Болонья - Кальяри2:215:00Чемпионат Италии по футболу - Серия А
12902.09.11.ФутболЛужникиРоссия - Македония1:020:00Отборочный матч ЧЕ-2012
13011.09.11.ФутболЮвентус Стэдиум (Турин)Ювентус - Парма4:112:30Чемпионат Италии по футболу - Серия А
13111.04.12.ФутболЛужникиДинамо - Волга НН2:1Полуфинал Кубка России 2011/2012
13225.05.12.ФутболЛокомотивРоссия - Уругвай1:120:45Товарищеский матч
13315.08.12.ФутболЛокомотивРоссия - Кот Д'Ивуар1:119:00Товарищеский матч
13423.08.12.ФутболКамп Ноу (Барселона)Барселона - Реал3:222:30Суперкубок Испании
13526.08.12.ФутболМесталья (Валенсия)Валенсия - Депортиво3:323:00Чемпионат Испании по футболу
13624.12.12.ХоккейTipsport Arena (Прага)ХК Лев - Ак Барс0:213:00КХЛ - Регулярный чемпионат
13728.08.13.ФутболКамп Ноу (Барселона)Барселона - Атлетико Мадрид0:023:00Суперкубок Испании
13831.07.16.ФутболШинник (Ярославль)Шинник - Луч-Энергия3:118:30ФНЛ
13928.09.16.ХоккейВТБ Ледовый дворецДинамо - Витязь3:019:30Регулярный чемпионат
14028.04.17.БаскетболБаскет-Холл (Казань)УНИКС - Локомотив-Кубань71:8319:00Единая лига ВТБ - 1/4 финала - 3 игра ПО
14118.06.17.ФутболОткрытие АренаКамерун - Чили0:221:00Кубок Конфедераций - Группа B - 1 тур
14223.09.17.ФутболОлимпико (Рим)Рома - Удинезе3:115:00Чемпионат Италии по футболу - Серия А
14327.05.18.ФутболТорпедо имени Эдуарда СтрельцоваТорпедо - Энергомаш1:217:00ПФЛ. Зона «Центр»
14416.06.18.ФутболСпартакАргентина - Исландия1:116:00ЧМ-18. Групповой этап
14517.06.18.ФутболЛужникиГермания - Мексика0:118:00ЧМ-18. Групповой этап
14624.06.18.ФутболНижний НовгородАнглия - Панама6:115:00ЧМ-18. Групповой этап
14726.06.18.ФутболЛужникиДания - Франция0:017:00ЧМ-18. Групповой этап
14827.06.18.ФутболСпартакСербия - Бразилия0:221:00ЧМ-18. Групповой этап
14926.09.18.ФутболРед Булл АренаРБ Лейпциг - Штутгарт2:020:30Бундеслига
15007.11.18.ФутболЛужникиЦСКА - Рома1:220:55Лига Чемпионов

Комментарии

13 лет на Last FM